Сотовый телефон относится к группе товаров которые НЕ подлежеат возврату в первые две недели со дня покупки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вернуть можно, если заключение сервисного центра установит ЗАВОДСКОЙ БРАК, а если Вам он вдруг не понравился, то уже с магазином договаривайтесь.. . Это технически сложное устройство и в законе есть пункт отдельный
Гость
Да, он относится к группе товаров, что нельзя вернуть в течение 14 дней (если покупка качественная).
Гость
Вернуть можно даже если купил со скидкой, но при наличии чека, талона, и продажной упаковки, если нет сидимых повреждений, и товар не соответствует заданным характеристикам, либо ошибка выбора. А гарантия действует весь СРОК СЛУЖБЫ заявленный производителем.
Гость
Есть товары, которые обмену не подлежат и мобильник - один из них. Если только экспертиза установит скрытые дефекты, которых Вы не могли обнаружить в магазине. Закон о защите прав потребителей и ссылка на перечень товаров, не подлежащих возврату и обмену: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Все товары можно вернуть в течении 14 суток поле момента приобетения при наличии чека.