А знаете,почиму девуски любят кошачих,а парни собачих?

А знаете,почиму девуски любят кошачих,а парни собачих?у девушек более мощная энергетика(аура,биополе,воля),т.е. в них больше энергии,а кошачки всегда "отрицательны"и "снимают"лишнии ионы...
парни-наоборот,отрицатильны и потому "заряжаюца" от положительных собак
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я больше люблю людячих) ) А на самом деле я и тех и тех люблю, просто с кошками проблемм меньше.
Гость
Странная теория =((
Гость
интересно было узнать))
Гость
Да вы что? Друг, вы давно на улице не были. Там много ходят таких девушек собаки которых весят больше их самих.
Гость
бред. я норм парень. мне всегда кошки больше нравились. они кажутся более мудрыми, а собаки легкомысленными
Гость
Странный у Вас фен-шуй, батенька)) ) Я вот одинаково люблю и кошкоф и собачков)) ) И даже лошадков люблю ^^ они прикольные! Второй вариант: исходя из гласных в словах! Парррррррррррррррррни. Девушшшшшшшшшшки)))
Гость
Кто сказал? Собак не переношу. Кошек обожаю.
Гость
А я наоборот, ну очень-очень обожаю собак, а к кошкам отношусь никак