Я знаю что это не самое ужасное что может быть в моей жизни! мне только 20 ! всё это фигня! это просто сессия и
Я знаю что это не самое ужасное что может быть в моей жизни! мне только 20 ! всё это фигня! это просто сессия иничего страшного всё пройдёт....но мне так хреново..я выгляжу ужасно
бегаю по интституту как дура всех достала не знаю за что хвататься....
господи ну в кого я такая!!!!папа с двумя детьми учился на бесплатном и работал
мама ваще отличница! брат с с красным дипломом вообще сбггу закончил!!!!
а я ???почему я такой лох?
Ответ(ы) на вопрос:
Мои друзья какие-то мантры читают накануне экзамена на ночь - и всё окей! (ПРАВДА,)
я не понимаю зачем париться так. может у вас универ нормальный и профессора а у нас только деньги тянут и готовы сами завалить только лишь бы деньгами развести. а вообще совет. не тратьте все свои нервы на хорошие оценки. понимаю, важно все сдать и важно сдать на 4 или 5. но важнее строить карьеру в хорошем месте куда попадают либо отличники либо по блату.
Потому что сравниваете себя с родными и хотите не отстать от них в успехах. Возможно, стоит задуматься о том, что для соответствующего результата нужен соответствующий настрой и подготовка. А кипишность помогает редко....
ну на ком-то природа должна была в вашей семье отдохнуть!
не паникуй! шпаргалки готовь!