К чему снится беременность?

К чему снится беременность?Мне 15....вот приснилось....но живота вообще не было, просто знала, что беременна...к чему это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой сон в твоем возрасте говорит о том, что наступает новый период твоей жизни, ты становишься женщиной (духовно). . В общем, этот символ говорит о плюсе в любой его ипостаси...
Гость
Это всего лишь к какому-то известию или о проблеме, которую "ты в себе носишь" и постоянно думаешь о ней:)
Гость
Видеть во сне беременной себя ---к достатку .
Гость
нет ни к чему
Гость
К стыду. Ранний возраст. Беременность. Не нормально. Стыдно. Но, по-моему, все это брехня. Важно - не к чему это приснилось, а почему.
Гость
К прибыли.
Гость
Если молодой женщине снится, что она беременна, то в реальной жизни она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее - непривлекательны. Для девственницы увидеть такой сон означает, что будущее сулит ей позор и несчастье. Если же беременная женщина видит подобный сон, то он предсказывает ей счастливое разрешение от бремени и быстрое восстановление сил. Такой сон хорош только для беременных....
Гость
к беременности
Гость
просто знала