Я знаю что Симс - это игра! А симс-3 СОВРЕМЕННАЯ РОСКОШЬ (КАТАЛОГ) - это что такое? Тоже игра....
Ответ(ы) на вопрос:
это дополнение к игре, а именно новая мебель и предметы
Да Это игра Не так давно было объявлено о скором выходе первого каталога для игры The Sims 3 – Симс 3. В России он будет называться «Современная роскошь» , оригинальное название «Design & High-Tech Stuff». Почему название перевели именно так остается загадкой. Так же остается загадкой и дата выхода каталога в России. В Европе датой выхода сначала было объявлено 26 января 2010 года, после релиз перенесли на 6 февраля. Предполагаю, что и в России выйдет примерно в то же время. Скриншотов так же пока нет. Правда информация о содержимом диска уже опубликована. Обещают возможность оформит жилище самым модным и современным образом (вроде до этого было не модно) . Словом появятся много новых дорогостоящих предметов. Предметов роскоши. Итак, в каталоге будут: Предметы для спальни, гостиной, кабинета, ванной и других комнат. Эксклюзивная дизайнерская одежда. Новая красивая и дорогая мебель, предметы искусства. Дорогостоящая электра техника: плазменные телевизоры, консоли для видеоигр, музыкальные установки и другое
да это дополнения для Симс 3