Помогите с плагином к OBLIVION

Помогите с плагином к OBLIVIONПрошел всю игру и решил поставить плагин по реставрации Кватча,где то прочитал что кватч будет востанавливаться по мере прохождения сюжетной линии,но на другом сайте я прочитал что город востанавливается по мере выполнения ЛЮБЫХ квестов,не зависимо по сюжетной линии они идут или нет,скажите плз чему верить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо пройти весь главный квест в Обливионе спасение мира от принца ДЭДРА тока после этого будет работать мод (у меня КВАТЧ вотоновлен) он востановился тока после прохождения главной квестовой линии.
Гость
А ты найди, поиграй и сам провериш!