Народ,пожалуйста дайте ключ к игре battlefield:bad company 2,чтобы играть по сети,а то я с инета скачал игру? найти?
Ответ(ы) на вопрос:
Для сетевой (онлайн) игры ключик покупать прейдется . Советую поторопиться, пару дней назат было полно, а сегодня только одно предложение : BATTLEFIELD:BAD COMPANY 2(REGION FREE SCAN)+DISCOUNTS 15$