Я знаю что вопрос сейчас актуальный, но все равно задаю его, где взять НЕ БЕТА кряк ко второму ассассину?

Я знаю что вопрос сейчас актуальный, но все равно задаю его, где взять НЕ БЕТА кряк ко второму ассассину?Я знаю что он уже вышел, но не могу найти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос уже не актуальный, т. к ты наверно уже не из первой сотни, кто спрашивает кряк. Смотри глазами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. playground. ru/cheats/assassins_creed_2/
Гость
Я с торента скачал репак от механников, без проблем загружается, Уже пол игры прошёл