Я знаю что вы такие злые С ПРАЗДНИКОМ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Взаимно
Вас так же
как в праздник можно злиться! ? тем более уже реально отмечать начали!
да спасибо - я в курсе.. . ))) и Вас тоже С ПРАЗДНИКОМ!!!!
день сисадмина) ) и вас так же))
Поздравляю! Сегодня – 31 июля "День системного администратора! " Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "День системного администратора"! Более того! Пусть этот "День системного администратора" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Ура! Да здравствует "День системного администратора"!
И вас так же...
И вас тоже, а какой праздник?