Я ЗНАЮ ТОЛЬКО 2 ЛЮДЕЙ которые ни при каких обстоятельствах не будут ревновать завидовать ненавидеть(обратная сторона

Я ЗНАЮ ТОЛЬКО 2 ЛЮДЕЙ которые ни при каких обстоятельствах не будут ревновать завидовать ненавидеть(обратная сторонаЖЕЛАНИЯ) и прочее по отношению ко мне
Почему у мужчин непризвольно энергетика оп и всё НЕГАТИВ И ЛЮТЫЙ и капец всем
ВОПРОС - вы тоже боитесь страстных людей как и я????
ОНИ проклясть убить кирпичём душой или мыслью могут запросто ведь так????
я любу ПОФИГИСТОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело не в страсти. Я люблю искренних и открытых людей. Когда долгое время общаешься с ними, то знаешь, чего можно ожидать от них. А вот... в тихом омуте.. . Не люблю таких людей.
Гость
Я сам себя БОЮСЬ. Стоит меня задеть и ПИПЕЦ. Сам себя НЕ ПОМНЮ.
Гость
у вас истерика похоже. главная ошибка - обобщать