А Зори здесь Тихие. Как умерла каждая героиня ? Осянина Рита, Женя Комелькова,Лиза Бричкина,Соня Гурвич,Галка Четвертак

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиза Бричкина утонула в болоте Соня Гурвич - ножевое ранение в грудь Галя Четвертак - в спину при попытке к бегству Женя Комелькова - убита, но не сдалась Рита Осянина - получила осколочное ранение, застрелилась, не желая быть захваченной в плен
Гость
Лиза Бричкина утонула в болоте, когда по распоряжению Васкова бежала за подкреплением. Соню Гурвич пырнул ножом немец, когда та побежала за вещами Васкова. Галя Четвертак погибла в перестрелке, выдала себя выпрыгнув из засады. Женю Комелькову расстреляли фашисты, когда она уводила их в лес. Она могла скрыться, но не захотела этого. Рита Осянина застрелилась уже в предсмертной агонии, оставив своего сына старшине Васкову.
Гость
Осянина рита- подстрелили самой последней Женя камелькова-подстрелили прямо в лоб, когда она использовала последний патрон Лиза бричкина-утонула в болоте остальных тоже убили немцы