А ЗВЕЗДЫ ЗДОРОВАЮТСЯ или Приятной НОЧИ ЖЕЛАЮТ?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда влетают в окно.
Гость
Утром - подмигивают.. . Вечером - заигрывают.. . Ночью - падают, чтоб желания загадывали...
Гость
а кому- то подмигивают ;-) :-)))
Гость
Иногда даже Поют !!! Добрый Вечер Принцесса!!!
Гость
Ну ладно) ) ЗДРАСТЕ и НОЧИ ПРИЯТНОЙ))))) ) прям уговорила))))))))))))))))))
Гость
Здороваются с началом ночи, и прощаются с наступлением рассвета...))) ) да да да... всё как у нас)))
Гость
Они целуют Вас перед пробуждением и сразу после засыпания.. . -что "на деле" делает эти процессы более приятными.
Гость
...и пусть уносят наши заботы... чтоб жить стало светлее и легче....