Ааа помогите плиизз.. сочиненение по литре)

Ааа помогите плиизз.. сочиненение по литре)На тему как я написала свое первое сочинение) Пжл помогите с идеями или напишите как вы бы написали ) Не важно помните ли вы как написали или нет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самое первое сочинение я написала, как письмо бабушке.. . Она жила далеко, а я приехала с праздника, со спектаклем... в котором я участвовала,... Вот и написала, как сумела.. . Мама прочитала и поправила кое-где.. . А когда каникулы кончились.. . Мне это пригодилось
Гость
1)по какому случаю 2)о чем 3) что хотелось написать 4) что написали 5) что получили. . и в концн обязательно " я очень люблю писать сочинения! " ))) зы. тема афигительная!) ) и кто такие сочиняет....
Гость
Мое первое сочинение я написала во 2-м классе, когда пришла в школу (1-й класс был в дет. саду) и нас попросили письменно рассказать, как мы провели лето. Ну и пляши от этого!..))