Аааа беда подскажите пжалуйста

Аааа беда подскажите пжалуйстау меня в принторе зажевало бумагу я открыла крыжку и подвинув картриджи вытащила бумагу, и теперь он не печатает что мне делать? индикатор горит т,е принтер включен, ничего не пишет мне просто висит команда что надо напечатать и все а печать не идет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте выключить принтер из розетки, а потом снова включить.
Гость
Это проверка телепатии? Марку и тип принтера все должны угадывать или всё-таки их можно написать?
Гость
перезагрузи
Гость
Перезагрузи принтер и отмени печать документов в компе.