Аааа помогииите блондинке!!!

Аааа помогииите блондинке!!!Веб-страница по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. это что?? ?в контакте????так резко вылезло -(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реально блондинка...
Гость
проверь комп на вирусы и переустанови систему, или просто комп в окно выброси, тебе он вреден для здоровья, лучше ноги шире раздвигай
Гость
Троянчика словила!!! вот ивсе))))))))))) На фейк кидает тебя!!)) hosts отредактируй и радуйся!!!!
Гость
обнови страницу позже
Гость
может это и глюки но на блондинку она точно не похожа
Гость
Напоминает анекдот - - Доктор что это у меня ? - Ой Боже !!!Что это у Вас ???
Гость
Я как не странно поняла. Это просто глюки.
Гость
и уй не понятно ...что за вопрос???? ни ссылки ни вопроса