Ааааа контакт!!)

Ааааа контакт!!)При отправке сообщения постоянно вылезает табличка с вводом специального кода, это уже порядком надоело, хотя началось только пару часов назад!
Можно убрать?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это называется капча, предназначена против спама, убрать никак нельзя
Гость
Просто твои месаги отмечали как спам. вот тебя сисма и проверяет
Гость
никак не убрать. Единственное что могу посоветовать - не рассылать сообщения, которые могут показаться народу спамом
Гость
ну незнаю, у меня убралось значит и у тебя уберётся!
Гость
У меня тоже это сегодня было, это не убирается, админы объясняют этим, что они типа от ботов так контакт защащают, это само убереться! У меня убралось!
Гость
думают, что ты робот. Наверное никак нельзя