Ааааа,помогите,а то я ща комп разобью....
Ааааа,помогите,а то я ща комп разобью....1)С помощью Муви мейкера можно делать видеоклипы?
2)где взять тот сраный кодек для Муви Мейкера?(а то я не могу импортировать что-то в "Сборник"....) И зачем он нужен?
3)как обрезать видео для Муви Мейкера?
Скачала кодек,и нифига...>_<.Посоветуйте мож сайт,где его мона скачать:)
3)как обрезать видео для Муви Мейкера?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только с неми на видео когда бить будеш)))
Гость
бей его бей
Гость
media codek classic
Гость
Муви Мейкер - это вирус, который портит исключительно видео-файлы. а вы не знали?