АааАА! проблема вконтакте!!!!Помогите!!!!Плиз!!!!надо смс отправлять....(см. внутри)

АааАА! проблема вконтакте!!!!Помогите!!!!Плиз!!!!надо смс отправлять....(см. внутри)Захожу в контакт! а оно пишет :
помощь
регистрация
SMS активация
Ошибка Базы данных.

Недавно при копировании базы данных произошла ошибка.Теперь 48% анкет требуют активации.

Активация происходит в автоматическом режиме,
отправьте смс с текстом w47147 на номер 6008 (Для России) или на номер 3269 (Для Украины) заполните форму ниже:
Email:
Код активации:
Активировать
*Стоимость смс по стандартным тарифам оператора.
В Контакте © 2006-2009

Что мне делать????СМС стоит отправлять??? или как????Короче помогите!!!!Я уже и камп перезагружала....И полчаса просто не заходила....А толку - 0! Что делать????Подскажите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не отправляй, троянчик сидит. в адресной строке браузера какой адрес? да, и содержимое файла windowssystem32driversetchosts в студию
Гость
Не отправляй смс! Щас такое ...пошло. Отправляешь смс, кто то там узнаёт твой номер, ставят какой то блок и деньги с тебя качают!!!
Гость
у меня такое же, контакт не открываеться 3 день!! ! я отправляла сообщения 4 раза, он всё равно не открываеться!!!!
Гость
Просто продалжай нажми кнопку отправить без кода и эмайла у меня тоже такое было!
Гость
вконтакте полностью бесплатный сервис! единственное за что надо платить деньги указано тут vkontakte.ru/payments.php?act=sms но это ни в коем случае не является обязательным! вы вправе не пользоваться этой услугой! а все сообщения которые приходят в личку или пишутся на стенах, обман и мошенничество, если видите такое сообщение, помечайте его как спам
Гость
это высосать деньги хотят удалите все программы связанные с контактом (ну типа для скачивания музыки)
Гость
ну вы уже всё испробовали, даже незнаю что и посоветовать, придётся смс отпрамить.
Гость
Твой компьютер заражен вирусом