ААААА)) Увидел в книжном сегодня МЕГА КНИГУ!! "Как выжить в 2012"!! Этж кто будет верить этим книгам и им следовать!?!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опипенеть... я в первых рядах фэнов буду ))))))))))))))))))))))))))))) Гыыыы )))))))))))))
Гость
Добрый вечер :)))изучай два года всего лишь осталось на изучение:))))
Гость
ну я, например, предсказатель : и майя, и маракуйя и папайя.. . и фейхоа ))) в простонародии фейхоа ( уя )
Гость
Пофику кто будет верить главное чтоб покупали
Гость
хе) ) вот еще: http://proza.ru/2009/09/28/747
Гость
книжки пишут, покупают.. Деньги в кассу - культуру в массу (((
Гость
Букварь не того года выпуска, скоро новый выйдеть)))
Гость
А почему бы и нет, для разнообразия?)))
Гость
Автор книги явно с чувством юмора =))
Гость
кто то же верит в коммунизм и терроризм. а в это и подавно поверят.
Гость
Предприимчивые - блин дырявый....