Аааааа помогите диск застрял в дисководе на компьютере Apple IMac

Аааааа помогите диск застрял в дисководе на компьютере Apple IMacдиск застрял на дисководе в компьютере Apple IMac,в виндоувс ХР записывал на болванку образ ВИНДОУВС 7 через неро,после записи диск хотел вытащиться наружу,но он не вытаскивается
перепробовал всё и перезагрузил и даже зашёл на другую операционную систему от APPLE,
помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты ему помоги, немного подковырни лоток и нажми на открытие. У меня такое было, но я не подковыривал а разобрал дисковод и смазал всё что смог смазать, после этого стал открываться
Гость
рядом с дисководом есть маленькая дырочка, у самой кнопки, в неё нужно засунуть расправленную в линию скрепку, попробовать таким образом вытолкнуть дисковод вперёд при помощи рук
Гость
у меня было тоже самое после записи диска но когда я перезагрузил комп он вытащылся!
Гость
там есть такая маленькая дырочка, нажми в нее булавкой и тяни за лоток
Гость
Либо сдох дисковод! Либо реально застрял! Попробуй разбери!