ААААААААААААА!!!!ПОМОГИТЕ!!!!(WoW)
ААААААААААААА!!!!ПОМОГИТЕ!!!!(WoW)Я портанулся в Даларан, 5 сек побегал, и у меня все зависло, перезапускал ВоВ раз десять, но когда я захожу за этого чара, у меня все виснет, я не могу ни нажать ничего, вообще ничего не могу сделать. даже чара не видно. и музыка играет как при загрузке. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!ААААААААААААААААААААААААА!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
ДДДДДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖИИИИИИИИ ППППППППППППООООООООООМММММММММММММОООООООООООЩЩЩЩЩЩЩЩЩЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!! ! Надеюсь ты остался лововолен не только ответом, но видом, которым я тебе ответил :(
у меня такое было.. . тупо локация упала из за перенагрузки....
1 убери все аддоны, попробуй без них, если заработало, попробуй все аддоны переустановить 2 перестанови видео драйвера 3 если не поможет пиши ГМу с другого чара чтобы вытащил твоего застрявшего чара.
Ну все. . Конец света. . Теперь не погулять на просторах ****на (хз как там че называется) и не побить пива в таверне (допустим "на краю земли").. А мб стоит просто подождать до завтра, а сейчас выйти на улицу и погулять (попить пивка, поиграть в футбол, потрещать о чем нибудь с друзьями на лавке и тд)..
Может, у тебя локаций нету, или сильно много предметов в этой локации комп не справляется, а можт текстура глю, кароч забей ты на ВОВ)