Подскажите пожалуйста игры шпионской тематики на PC
Подскажите пожалуйста игры шпионской тематики на PCчтобы или играть шпионом, или шпионские стратегии, главное чтобы было связанно со шпионажем и т.п.
Ответ(ы) на вопрос:
Metall Gear Solid Thief 3 Manhunt (там правда про маньяка но смысл в том же) Hitman (серия игр) Была еще игра про шпионку No one lives forever... Мне 2 часть больше всех порадовала
Кроме всех вышеназванных хитов можно попробовать еще "Хамелеон" еще, если по интернету, то вроде то ли вышла, то ли готовится к выходу MMoRPG про шпионов The Agency И Джеймс Бонд, конечно. Не Quantum of Solace (это стрелялка) , а James Bond 007: Nightfire.
Splinter Cell The Saboteur Hitman
Splinter Cell
Splinter Cell - самая известная игра этой направленности. Вернее, серия из 4 игр. Есть ещё "СМЕРШ" - отечественная разработка на тему шпионства во Второй мировой.