Ааааааааааааааааааааааааааа
Ааааааааааааааааааааааааааа1)Прямая СD разбивает плоскость на две полуплоскости.Из точки Е,пренадлежащей прямой СВ ,проведенеы в разные полуплоскости лучи EK и EM, причём угол KED в 4 раза больше угла DEM.Найдите угол DEM, если угол CEK =64 градуса
2)Углы BOD и COD-смежные.OE-биссектира угла BOD,причём угол COD на 21 градус больше угла DOE.найдите угол BOE.
3)Прямые MN и PK пересекаются в точке E. EC- биссектриса угла MEP, угол CEK =137 градусов.Найдите угол KEM
Ответ(ы) на вопрос:
это ведь геометрия, да? поищи на сайти www.otbet.ru, там наверное есть)