Нам в школе по информатики задали сделать рекламму на прфессию прокурор и натариус ...
Нам в школе по информатики задали сделать рекламму на прфессию прокурор и натариус ...там надо символ прокурора и 7 предложений рекламирующие эту профессию с юмором
и потом дакое же про натариуса тоже символ прфессии и предложения
помогите пожалуйста . заранее спасибо =)
Ответ(ы) на вопрос:
Дочь сможет нарисовать это быстро. А насчет .юмора, то задание может иметь два направления. Все зависит от того, с какой стороны рекламировать нотариуса и прокурора: как необходимых людей, или как мошенников. Моя аська 572163126