Ааааау помогите я знаю вы вы знаете за ответ поставлю 10 подарю подарочек....ну пожалуйста ...

Ааааау помогите я знаю вы вы знаете за ответ поставлю 10 подарю подарочек....ну пожалуйста ...мера одного из углов,образованых двумя параллельными прямыми с их секущей,равна 35 градусов.Найдите меры других углов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уууууу, ну тут рисунок нужен, и обозначения углов, так ты не поймёшь какой из них 145 и какой 35
Гость
180-35=145. так наверно
Гость
180-35=145