Дайти характеристику одного из угольных бассейнов или нефтяной базы по плану:

Дайти характеристику одного из угольных бассейнов или нефтяной базы по плану:-географическое положение; -условия эксплуатации и примерные затраты на добычу 1 т условного топлива; -количество угля(нефти,газа), добываемое ежегодно в характеризуемом топливно-энергитическом районе; возможности использования добываемых топливно-энергетических ресурсов в хозяйстве; -проблемы окружающей среды в районе добычи; -перспективы дальнейшего развития угольного бассейна(нефтяной,газовых баз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот посмотри я это щас списал хД http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00027/07200.htm что то нашел и написал