ABBYY FineReader 9.0.0.1042 Corporate Edition Multilanguage - -дайте плиз ключ.

ABBYY FineReader 9.0.0.1042 Corporate Edition Multilanguage - -дайте плиз ключ.0.0.1042 Corporate Edition Multilanguage - -дайте плиз ключ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может portable вариант фотошопа подойдёт. Его и устанавливать не надо, запускается хоть с флешки, хоть с компа. Взять можно тут www cwer ru (вместо пробелов точки поставить) Там на сайте, чтобы долго не искать, набрать portable photoshop
Гость
не дам!! ! скачай в гугле кряк и установи