Яблоки это запретный плод или железная альтернатива сердечно сосудистых заболеваний?
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря что закусываете...
С детства не люблю яблоки и арбузы.. . Может это - вранье и глобальная ложь.... Для кого-то ассоциация может быть другой...
В Библии нигда не сказано о породе дерева.. . есть предположение, что это могла быть и смоква, потому что из листьев смоквы сделали Адам и Ева себе "опоясания"... т. е. здесь же, "на месте"... (просто это из средневековой традиции написания сюжета на библейские темы появилось яблоко.. . так я слышал) 7И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания. (Быт. 3)
Яблоко никогда не было запретным плодом!!!
это фрукты