Абоненты МТС....
Абоненты МТС....как вам эта связь? подумываю подключиться, какой тарифный план наиболее выгодный по разговорам, чтоб не ограничивать себя в общении и с операторами другой связи?
Ответ(ы) на вопрос:
нормальная связь, в билайне глюков куда больше.. . Кому захочешь, тому и дозвонишься!
мегафон лучше работает. имею в виду качество связи.. . но если ездить за пределы региона Мегафон не удобный...
Ха-ха-ха.... МТС лучшие в Московском регионе... . Я тоже в Московском регионе, но у меня ещё и Билайн и Мегафон... . так вот, что-что, а уж поганей кач. связи, чем в МТСе не найти.... точно вам говорю... .
На сайте мтс есть калькулятор тарифов, подбери себе то, что нужно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по качеству - МТС лучшие в Московском регионе
связь мне нравится, а тарифный план "супер ноль. "