У кого сотовый Samsyng S 5230 объясните подробно как закачивать различные файлы (фильмы, музыку...) на microSD?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключаешь телефон через USB-кабель, входящий в комплект поставки телефона, выбираешь Съемный диск на телефоне. Он опознается как Съемный диск. Дожидаешься установки драйверов и после через Мой компьютер или любой другой файловый менеджер (например, Total Commander) работаешь с телефоном как с флешкой. И можешь заливать туда все, что угодно. Причем будет видеть компьютер ТОЛЬКО флешку, а не память телефона.
Гость
Есть два способа 1через шнур или Bluto 2через картридер