Ребята подскажите хороший телефон с двумя активными сим-кртами по приемлимой цене 5-8 тыс.рублей.

Ребята подскажите хороший телефон с двумя активными сим-кртами по приемлимой цене 5-8 тыс.рублей.И еще вопрос, кто пользовался Samsung C5212 DuoS - как впечатления?
Выбираю подарок папе на 40ка-летие)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне на день рождения подарили Samsung 5212. Пользуюсь второй месяц (пока что) - всё отлично, никаких нареканий. Удалось к нему купить облегающий мягкий чехол (420 р) - правда, объектив встроенного фотика он не защищает, и пришлось дополнительно купить мешочек-"кисет" за 80 р. Всех его возможностей я пока не использую - есть, в частности, даже Интернет со встроенным броузером, но на таком маленьком дисплее я ничего не вижу - зрение уже не то. Только поставил свою мелодию вызова (картинку на экране не менял - не вижу в том нужды) . Звуковой вызов дублируется вибросигналом. Не очень удобно, на мой взгляд, сделан выбор сим-карты: на некоторых китайских noname-моделях мне нравится больше: Здесь кнопка переключения симок выведена на боковую стенку, и какая симка активна - надо всматриваться на дисплее. У "китайцев" же - сделано две кнопки вызова рядом, для главной симки и для альтернативной. Но такое небесспорное преимущество, конечно же, не может служить поводом брать китайский noname: слишком они, по слухам, ненадёжны, и совершенно нереально найти к ним хоть аккумулятор, хоть блок питания.
Гость
Имею самсунг D780 дуос - хорошая весчь, только аккумулятора хватает на 2-4 дня, а при активном использовании можно посадить за несколько часов. Я бы посоветовал филипс Х710 посмотреть или филипс с 2-мя сим-картами, работающими не одновременно. В таком мобилке аккумулятор будет недели 2 работать до следующей подзарядки точно. Вот.
Гость
купи Отцу нармальный тел Нокия 6300! у меня такой аж два года был! сколько топил сколько морозил, хотьбы Х""! бери не пожалееш!
Гость
Посмотри этот... http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/430225/ более мужской вариант....
Гость
Samsung GT-C3212 Duos Dark Silver Стоит 5490
Гость
Выше уже ответили)
Гость
самсунг дуос конечно
Гость
Samsung DuoS новую модель