Помогите подобрать безлимитный тариф
Помогите подобрать безлимитный тарифИспользоваться будет только для звонков по Москве и области. Расскажите - у кого какой тариф и сколько он вам в месяц обходится?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше корпоративный возьмите или же позвоните в компанию алло инкогнито.. . 2800 рублей в месяц.. . москва и область все исходящие бесплатно. Мегафон Деловой 926, стоимость 1000 рублей в месяц, исходящих бесплатных минут 2000 на исходящие сотовые и московские + область.. . Мтс тариф Все включено 3000 исходящих минут стоимость 2500 рублей в месяц...