Хочу прошить телефон Nokiа.
Хочу прошить телефон Nokiа.Получится прошить его? Поставив прошивку от Сони Эрикссона :) просто хочу чтобы телефон поддерживал функцию сворачивания приложений. Или может кто посоветует другой вариант?
Ответ(ы) на вопрос:
Ха! Додумался. Прошивку от сонэрика в нокию.. . Ты не запихнешь в свою нокию даже прошивку от другой модели нокии.
хехех))) еще бы додумался прошивку от стиральной машины запихнуть))) лол))
Решил убить телефон?? ? не проще взять друго???
я прошивал нокия потому что пропал язык русский после прошивки появился но это на свой страх и риск
прошивка не подойдет. Вам проще будет купить другой телефон.. . смартфон например