Какую мобилу выбрать??

Какую мобилу выбрать??Сразу говорю денег нет =))) максимум 8 000 деревянных. Была у меня нокиа 6600 (царство ей небесное). Поэтому ничего кроме смартфона я не признаю. Думаю мб купить нокиа н72... Кароче посоветуйте мне плз какую мобилу взять????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По поводу N72 - вы абсолютно правильно думаете. Из недорогих смартов - вполне достойный агрегат. Есть, правда, нюансы: очень маркий корпус (в коплекте с телефоном даже специальная тряпочка идет, кроме шуток) и небольшая тормознутость системы. А так, аппарат хороший, БРАТЬ МОЖНО
Гость
Sony Ericsson T700 Nokia 6303, 7610, 3600 Samsung S3600 S3650 C5212 Выбирай
Гость
Главное Нокиа бери!
Гость
Лучше N73 :-)! у него камера мошнее, и оперативка у него хорошая. Спокойно 2 Г флэшку тянет.