Абсолютная Независимость,Абсолютная Свобода-не это ли осевая причина самых извращённых форм атеизма?
Ответ(ы) на вопрос:
абсолютной свободы в этом мире нет)))) ) и атеист наиболее зависим от мира, людей и обстоятельств:)
Помните, преступник (Вор) Должен сидеть в тюрме.. . зачем тут нужна религия. Она то и творит возможность не отвечать за свои дияния.. . оставляет лазейку для, чаще приступников и тех кто у власти не будет отвечать.. . и людей успокаивает, бдительность, глазам навешивает розовые очки... .
Лёша, а какая форма атеизма наиболее извращена?
Нет, это ещё цветочки! Основная причина самых извращённых форм атеизма - это зловредная привычка некоторых человеческих особей думать своей собственной головой! Креста на них нет!...
Абсолютная Независимость, Абсолютная Свобода... -это уже похоже на причину самых извращенных форм демократии.
Абсолютная свобода напротив приближает к Богу. . Но тут речь идет об истинной свободе, а часто люди свою ограниченность принимают за свободу
Атеисты к этому не стремятся, эти утверждения просто абсурдны.
Тем более интересно, потому, что Абсолют - это Бог