Аццкая ситуация хелп
почему я не могу больше послать сообщения вконтакте раньше он был у меня в друзьях, но потом удалил. я посылал сообщения просто так: нажимал на прошлые письма (еще старая переписка, когда был в друзьях) и оно отправляло ЕЩЕ ВЧЕРА. А теперь вдруг нет
почему?)
Добавлено 3 минуты назад
"ил левым(не друзьям) отправлять ему письма
так я еще ток вчера переписывался путем старой переписки
почему?)
Добавлено 3 минуты назад
Ответ(ы) на вопрос:
он мог запретить писать сообщения левым кто не в его друзьях
даааа. ситуация действительно аццкая. ахтунг
аха Ну ты педик Зарегестрирован как Елена а пишешь от мужского имени " но потом удалил. я посылал сообщения нажимал на прошлые письма" ужас ёпт
тебя забанили
контакт для быдло и задротов (без обид) , прекращай в нем сидеть и проблем не будет ))