Помогите!Нужно передать другому адресу файл который весит больше 2 гигов! Вопрос :как? Через агент не получается а на...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такое чудо - архиватор. режем на куски и перекидываем любым способом! Mike> Проспорил ящик пива Mike> Поспорил, что чел не сможет по почте фильм одним куском переслать Mike> Смог Mike> Вложили DVD в конверт Mike> И отправил по почте Mike> Сцукко
Гость
через аську qip напрямую, не закидывая на сервер
Гость
на файлообменник который поддерживает такой объем
Гость
архивами
Гость
закидывай на файлообменники