Acer Aspire 6935g + Mac Os
Acer Aspire 6935g + Mac OsУстановил на ноутбук Acer Aspire 6935g Mac Os , при установке пришлось выбрать для MAc Os файловую систему Mac , после установки ета ось не понравилась, и теперь хочу вернуть на NTFS , вопрос как ето зделать? при установке Windows 7 пишет что не поддерживается система, через Акронис тоже не хочет, пишет что жестких дисков не найдено...
Ответ(ы) на вопрос:
На диске сейчас вероятно файловая система HFS, винды ее в самом деле не распознают. Вообще, насколько я знаю, в установщиках виндов есть возможность переформатировать диск. В крайнем случае - запуститесь с того диска, с которого ставили MacOS, когда он догрузится до выбора языка - из верхнего меню запустите Disk Utility (Дисковая Утилита, если макос русский) и в нем отформатируйте жесткий диск в FAT. Тогда винды его будут видеть и уже переформатируете в NTFS обычными средствами.