А)чтобы найти. площадь прямоугольника надо? б)умножив. площадь. пола комнаты на её высоту можно узнать? в) периметр геометрической фигуры это сумма? г) чтобы найти периметр прямоугольника нужно сложить длину и ширину и ? ...

А)чтобы найти. площадь прямоугольника надо? б)умножив. площадь. пола комнаты на её высоту можно узнать? в) периметр геометрической фигуры это сумма? г) чтобы найти периметр прямоугольника нужно сложить длину и ширину и ? Помогите пожалуйста. 4 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) ширину умножить на длину б) объем в) всех сторон г) умножить на 2