АЧто это за ...как его назвать? Ну вроде, как - для Обследования....или для Измерения?*
АЧто это за ...как его назвать? Ну вроде, как - для Обследования....или для Измерения?*И кто когда придумал: "Горо-Скоп" - Бог Гор? :-)
Ответ(ы) на вопрос:
его придумал ТРУБА -ДУР
Ошибаисси. Не для Обследования, ни для Измерения, судя по названию, энто ср-во не годится. Годится для обрезания, сам знаешь чего. Гор_Оскоп. Типа, горы с глобуса лишние убирать.
Стетоскоп в гороскопе - неблагоприятный символ, предвестник больших неприятностей. Возможно, все Ваши дела завершатся крахом.
Это анализы.