Ад был создан, еще в самом начале творения? О чем это говорит???
Ответ(ы) на вопрос:
При любой работе всегда появляется изумительное изделие и конечно же мусор. А мусор нужно чистить.
о том что всегда были те кто страдали эгоизмом и самовлюбленностью...
это планеты которые ниже Земли а райские вверху от Земли да и Вселенная Создавалось Цельно
о первородном грехе что ли,,, , странно
Ад - это могила. А могилы люди роют.
Не было в начале ада. Впервые слышу.
Ни о чём. Просто таков был сетевой график строительства инфраструктуры того света. Жаровни долго монтировать, вот и подвезли их раньше. Там ведь ещё с поставками газа для них возни выше крыши...
Ад был придуман) Впрочем да. . Ад был создан в начале творения, чтобы познать Рай на контрасте)
Очень интересный вопрос, спасибо. Можно, я немного его расширю? Приведите цитаты из Библии, описывающие создание Ада. Спасибо. А где же ссылки? Никто не нашел? Или их нету?
О том, что это страшная книжка - закрой её немедленно! )))))))