Как это:"Есть Ничто, но тем не менее в нем есть Нечто"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я за тебя рад. Твой мозг эволюционирует в нужном направлении. Ничего и нигде просто не бывает. Что-то и где-то всё равно есть. Даже пустой кошелёк имеет полный кошелёк пустого места, а это уже не нечто, а кое что...
Гость
Коль нет того, что есть, да не про нашу честь, Иль есть, но хоть и есть, числа изъянам несть, - Коль даже в мире есть, проверь, такого - нету, Когда же в мире нет, поверь, такое - есть. Омар Хайям.
Гость
Ничто в ничто-ПОНОЛЯМ!!! И НЕЧТО В НЕЧТО?? ? а ВОТ В НИЧТО НЕЧТО-это уже кое что...
Гость
Тем и прекрасно НИЧТО, что его нельзя впихнуть в мертвые слова вот и выходит НЕЧТО....
Гость
Ну это типа "и в безалкогольном пиве градус есть" ))))