Что вы думаете о тех людях , которые часами разговаривают по телефону?
Ответ(ы) на вопрос:
Нашли свободные уши...
1 версия. Они развивают воображение 2 версия. Они боятся говорить что то человеку в глаза 3 версия. Нет времени поговорить нормально (они думают что по телефону разговаривают от силы минут 10) 4 версия. Им действительно нефиг делать и неохота поднять 5 точку с дивана
то, что эти люди не умеют выражать свои мысли четко, ясно и лаконично, и собеседник примерно такой же
вот))) только хорошее о себе могу думать))))