Как вы относитесь к философии как к науке и что она для вас значит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле неплохо отношусь. Философия позволяет разным наукам глянуть друг другу в глаза.... в чём то обьединяя их.
Гость
философия не наука, для меня она представляет лишь исторический интерес - попытки понять жизнь в донаучную эпоху
Гость
Философия никакого отношения к науке не имеет, это, как известно, методология познания. Но все равно приятно пофилософствовать на завалинке о мире и бытии. . не думая о науке и тем более методологии)
Гость
Просто интересно...
Гость
Эта штучка заставляет меня размышлять по жизни, а это я думаю не плохо.
Гость
Философия это не наука, а мировоззрение!