А Вы составили себе схему, конву жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя схема, это познание и получение удовольствия от существования. . Хочу жить, хочу брать от жизни все!
Гость
Полностью согласен с мнением большинства постов. Жизнь и ее чередность составляется не нами, а высшими силами. Советую посмотреть фильм "Трасса 60". Он будет очень кстати для вас. Хотя, судя по вам, вы вряд ли будете следовать советам находящихся здесь...
Гость
Канва жизни, не нами составляется ...
Гость
только почву.... а схема приложится)))
Гость
она давно составлена не нами...
Гость
главная проблема нашей нации, что большинство живет сегоднишним днем, это не сюда
Гость
у меня одна схема - найти способ свалить с этой планеты)
Гость
А Вы и в чем заключается