"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай - это две половинки души.
Гость
Да…………..
Гость
ад и рай - забавные понятия.. . По сути же, если веришь в рай и ад, то должен верить в Бога и Дьявола, в свет и вечную тьму. По сути же, ад, скорее всего выходит, является тем местом, где нет Бога, а жить с Богом или нет, выбирается свободой человека, кто для себя выбирает жить без Бога или же с Ним. Но мне проще говорить о Любви. Рай - это место уготованное для людей любящих, которые своей жизнью доказали, что умеют любить, а ад как антоним, выходит, место, где нет Любви. Под муками вечными понимаются невозможность удовлетворить себя страстью, тот, кто не любит, тот испытывает только страсть, от того и страдания, оттого и муки вечные.. .
Гость
вот когда я убегал от ментов типа как паркурщик прыгнул на перилку, подскользнулся и мне оторвало левое яйцо и вырвало нах простату. я в больнице лижал и лизал то что мне капали чтобы я не загнулся до это ад после эдэм!
Гость
Рай без любви называется Адом. /попса какая то старая/ Ад и любовь называется Раем. /антонимы/ а насчёт сна - его отсутствие через пару суток приводит к беспощадной эйфории. так что как знать...
Гость
Сон (подзарядка энергией) требуется плоти в нашем свете. Душам и духам в тех светах сон не требуется.
Гость
не толь ко сна....