Ад или Рай.. А ВЫ как думаете куда попадете после... И заслуживаете ли...^^ или ()
Ответ(ы) на вопрос:
Рай и ад это у нас сейчас, а заслужим ли мы в Царство Божия это вопрос большой на всё воля Божья.
Адаму Бог сказал: "Прах ты и в прах возвратишься". Думаю, что если умру, то попаду туда же: в прах.
У меня и на землде рай, а посте смерти я стану радугой 0-о
это вопрос к Богу.
Не мне решать.
думаю, никто не заслуживает.... а куда попаду после, зависит только от меня, а это и радует и огорчает!!!!