Адам и Ева знали,что умрут,от плода древа. Бог их предупреждал.! Они совершили грех самоубийства?!
Адам и Ева знали,что умрут,от плода древа. Бог их предупреждал.! Они совершили грех самоубийства?!Бог их предупреждал. Они совершили грех самоубийства
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это была хитрая и заранее спланированная провокация Почитайте Ветхий Завет
Гость
НЕт - они просто изменились - по взаимному согласию
Гость
там все в переносном (будьте осторожны -это метафоры
Гость
а Бог зал, что сотворил людей любопытнгыми, и если подсунуть запретный плод под нос, да еще и заинтриговать "тут ешьте, а вот тут я специально сделал такую бяку, тут не ешьте" - то обязательно съедят. Значит он - убийца. Ну если вы ребенку подсунете конфетку с ядом и скажете - а вот эту, самую красивенькую не ешь. Но пусть лежит у тебя в кармане. Чистой воды убийство. На кой вообще он это "древо" там воткнул?