СВЧ (чувсвто собственного величия) помагает по жизни или только всему мешает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Другими словами гордость - мешает. Она застилает глаза и искажает восприятие событий
Гость
Ха! а я подумал, что это у Вас именно такое особенное отношение к своему чсв, что Вы его не просто зовете чсв, а этак литреатурно - собственной важности Чувство. Или СверхВысокой Частоты Собственной важности Чувство. (свч-свч) . Именно чувство собственной важности есть чувство значимости. Оно необходимо, те, у кого его нет - это обычно лузеры. И именно эти лузеры начинают в себя культивировать ЧСВеличия. Мол, я велИк! Хрен-то там. А вот именно ощущение важности себя, своей жизни и своих действий есть залог успеха в жизни. Нет чсважности - считай, жизнь не удалась. А величие - кому оно нужно. Важность самодостаточна, величие требует общества и есть продукт Эгоизма.
Гость
это делает людей одинокими, так что большинству мешает.... но есть такие люди, которым очень помагает... не только жить но и выживать.
Гость
Это - как везет - если родственник ВВП или чего то похожего - то помогает на Ура
Гость
Скорее мешает, ослепляет.
Гость
Ну так это и есть та палка в колесо счастья.
Гость
мешает и только
Гость
чувство собственной важности. величие эт немного другое. мешает чуть более чем полностью