Трудно, слишком много тех, кто готов воспользоваться этим или вытереть о тебя ноги.. . Поэтому и люблю поговорку "Добро должно быть с кулаками")
Легко и очень приятно! Главное не позволять собой манипулировать.
Очень трудно быть хорошим! Если бы только мысли были чистыми, но их надо подкреплять делами. На тебя сразу взваливается дополнительная ответственность и тех кто стремиться воспользоваться.
Быть хорошим человеком - это облегчает жизнь. Плохие остаются за чертой жизни
Еще как, трудно!
Нет, не трудно, но крайне не выгодно. Нейтрализм рулит)
Хороший человек, трудно ему или легко, не может жить по-другому.
Хорошему быть хорошим легко и это ему нравится. Плохому хорошим быть трудно и ему часто противно хорошее, зато приятно плохое.
хорошему человеку нет. остальным невозможно
В поступках, трудно. Хорошим быть в душе гораздо легче. Но люди судят по поступкам, следовательно готовьтесь к трудностям...
было бы желание) ) трудно - это когда надо, но не хочется.
Не знаю Наверное :)
настоящий труд
трудно, иногда чувствуешь себя жертвой (от добра)